1
Киста правого яичника
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте пожалуйста ответе на мой вопрос, 9 месяцев назад я сделала Узи, результат был такой правый яичник 41*24*36мм левый 22*19*24мм определили кисту но какую не сказали, я сдала на онкомаркет всё отрицательно, больше в больницу не обращалась, может киста быть причиной бесплодия у меня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2014 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-10 11:01
Здравствуйте! Необходимо знать тип кисты и есть ли она. Если киста-следствие нарушения гормонов, то Ваше бесплодие связано с ней напрямую