Киста правого яичника

Спрашивает: айгуль
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня обнаружили кисту в правом яичнике размером 7 см и записали на операцию, но я не смогла поехать на операцию. Скажите обязательно ли её удалять оперативным путём?
Теги: киста на правом яичнике 7 см
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. 7 см - это большая киста, самостоятельно такие кисты практически не уходят. Вам показано оперативное лечение.