Киста яичника что это такое
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня гинеколог сказала, что у меня киста в правом яичнике и только после менструаций нужно делать узи. Скажите, пожалуйста, что это вообще такое-киста? Насколько это серьёзно, неужели придётся операцию делать? Может быть она сама уйдёт? И можно ли беременеть с ней и рожать? Ещё у меня бывает, но очень редко в правом боку от неё болит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2014 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-27 12:10
Здравствуйте! Ничего адекватного не смогу Вам сказать, так как такой диагноз абстрактный. Мне ни о чем не говорит заключение "киста". Нужно знать ее размер и тип
1