Эхопризнаки диффузных изменений матки, киста правого яичника

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, По узи выявили эхопризнаки диффузных изменений матки, опасно ли это? И киста правого яичника регресирующия, в том месяце была киста правого яичника лопнула, в этом месяце опять киста, может ли быть бесплодие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-26 13:00
Добрый день, это означает, что киста уходит, нужно сделать УЗИ органов малого таза через месяц.