Эхопризнаки кисты правого яичника(предположительно желтого тела)

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Диффузное увеличение 1 ст. Щитовидной железы
Здравствуйте, очень бы хотелось понять результаты гинекологического узи. Врач ничего не объяснила, другой гинеколог направила на анализ крови методом ИФА СА-125, что еще больше напугало. Объясните, пожалуйста, что все это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-27 22:48
У вас обнаружена киста. Но я бы вам рекомендовал сделать УЗИ после месячных. Если киста будет, тогда сдадите са125.
ольга 2017-04-28 09:52
Здравствуйте, а размеры правого яичника очень сильно отличаются от нормы?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-29 13:43
Он незначительно увеличен за счёт кисты.