Лечение кисты правого яичника

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит, эрозия 0, 4 мм, нет желчного
Здравствуйте, подскажите пожалуйста пожалуйста надо ли лечение. На правом яичнике анэхогенное образование 38 мм тонкой ровной капсулой без кровотока при цдк по перифферии ткань яичника. Акушер сказала что лечить не будем если не пройдет сделаем операцию, онкомаркер СА 125 нормальный.
Узи малого таза. Тело матки нормальных размеров 56*52*61 мм миометрий неоднородный по передней стенке интерстициальный узел 14 мм, по задней стенке интерстициальный узел 10 мм полость матки однородная не деформирована эндометрий 8,4 мм. Левый яичник без особых изменений. Правый яичник анэхогенное образование 38 мм тонкой ровной капсулой без кровотока при цдк по перифферии ткань шейка матки длина 32 мм внутренний зев сомкнут. Заключение УЗИ признаки миомы признаки кисты правого яичника. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-15 18:11
Здравствуйте! Да противовоспалительное лечение здесь показано