Застарелый перелом

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, три года назад после удара в область брови получил травму вдавленный перелом лобной пазухи, осталась небольшая вмятинка в области брови, хотел бы узнать как исправить этот дефект, и какие методы лечения используют при таких переломах.
Заранее спасибо.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 2 января 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-16 15:29
Для жизни не опасно. Если с целью устранить косметический дефект, то можно прооперировать. Необходимо дообследование: МСКТ головного мозга. Если КТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»