Застарелый перелом копчика

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, 4 года назад я упала и сломала копчик. Но обратилась к врачу спустя 2 года. Сказали застарелый перелом, назначили обезболивающее, а так же поменьше двигаться. Время от времени у меня начинает сильно болеть копчик и больно долго ходить, наклоняться. Сейчас мне хотелось бы начать заниматься физической нагрузкой и растяжкой, но не уверена можно ли? Если можно, то с чего начинать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 16 июля 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-07-17 21:54
Можно начинать с постепенных нагрузок. Но лучше это узнавать у того кто смотрел.