Застарелый перелом лучезапястного сустава 5 недель сколько носить ортез

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, 5 недель назад упала - зашили рану на голове, а на руку не обратили внимания -20 декабря рентген показал перелом лучезапястного сустава. Травматолог назначил носить ортез, но не объяснил, снимать ли его на ночь, сколько носить и как часто делать ЛФК. Заранее благодарна за максимум рекомендаций

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-12-21 15:19
Рекомендаций не будет до того, пока не предоставите рентген