Смещение хряща в лучезапястном суставе

Спрашивает: Даня
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте,3 сентября упал на руку (правая), врачи сказали что вывих и наложили лангету (сказали можно снять через 7-10 дней) На 10 день в воскресенье следующей недели я снял гипс, но был расстроен и напуган тем, что торчит хрящ-кость и не болит. Больно только при нагрузке и при повороте предплечья. Я сейчас сижу с надеждами, что через неделю-две пройдет, ведь в день самого падения выпирало в 2 раза больше. Врач ничего не вправлял, а был просто наложен гипс. Ждать или ехать к хорошему врачу на операцию?

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-09-16 12:04
Считаю, что ожидание не поможет - стоит не откладывать консультацию ортопеда.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-09-16 14:42
Если еще не делали рентген - стоит сделать. Если на рентгене все нормально - переживать нечего, но дополнительный осмотр ортопеда не помешает