Перелом копчика

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте 5 месяцев назад у меня был перелом копчика с небольшим смещение. Сейчас я могу ходить много, сижу правда испытываю боль и дискомфорт. Но я думаю что это из за того что произошел застой, наверное надо разрабатывать. У меня к вам 2 вопроса:
1. Когда мне можно сесть за руль? Хотя я уже сделала 2 выезда на короткие растояния.
2. Когда можно будет одеть обувь на каблуках?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-08-08 10:45
Такие вопросы имеют индивидуальный характер и связаны с отдельными факторами - болевой порог, обычный режим нагрузки, динамика эффективности лечения. Ответить на них заочно не представляется возможным