Опухла область под бровями и глазами, зуд

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, доктор! Выщипала брови и поехала на дачу, обрабатывать клубнику, затем обрывала помидоры. На утро появились прыщики, потом стало место под бровью опухать и чесаться, сейчас даже чуть чуть нависает над глазами и, кажется, опухает под глазом. Ходила к хирургу, выписали ципролет 3 раза в день и тавигил 3 раза в день. Полуспиртовые примочки. Пока выпила 2 таблетки, но опухоль и зуд не спадает. Подскажите что делать. Заранее спасибо.
Теги: зуд бровей после коррекции, зуд под бровью, после корекции бровей глаза опухли
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 августа 2015 года

1 ответ

Ирина Владимировна Даленко
дерматолог 2015-08-13 22:46
Сделайте примочки с заварки чая прохладные по 3-4мин в течении 1 часа 2раза в день. А после примочек намажте гидрокортизоновой мазью.2р в день.