Сильная боль в области брови

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, у меня вчера была сильная боль в области левого надбровья. Редко, но такое уже раньше случалось, обычно в сырую погоду или ветер. Насморком не страдаю. Вчера ещё и открылась рвота. Что это может быть?
Категория: Лор

4 ответа

Здравствуйте! В данной ситуации требуется сделать рентгенографию придаточных пазух носа. Чтобы исключить синусит, даже если у вас нет насморка. Данная симптоматика может свидетельствовать о фронтите.
Николай 2016-09-26 12:23
Здоавствуйте! Спасибо за ответ. И можно узнать: рвота - это тоже симтомы фронтита?
Здравствуйте! Нет, рвота, скорее симптом интоксикации.
Николай 2016-09-27 19:00
Спасибо за консультацию!