Ломит в области брови

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Добрый вечер. Ровно месяц назад мне сделали операцию по коррекции носовой перегородки. Нос теперь дышит. Но, 5 дней назад появилась ломящая боль в области правой брови и немного отдаёт в висок. При нажатии не больно. Могут ли это оказаться последствия операции, т к раньше таких симптомов никогда не было? И к кому лучше обратиться - к ЛОРу или терапевту? Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 29 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у вас новое заболевание, которое к операции не имеет отношения. Обратитесь к лор врачу очно, сделайте рентгенографию придаточных пазух носа, чтобы исключить синусит.