Зашить глаз

Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у ребенка постоянно возникал кератит. Подолгу лечились, потом возникал опять. Сейчас дошло до дырки в глазу - так говорят врачи. ХОТЯТ ЗАШИТЬ ГЛАЗ. Что это значит? Каковы последствия? Разве такие методы возможны?
Теги: зашили глаз, зашивание глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 июля 2015 года

1 ответ

Шиманова Нина Сергеевна
офтальмолог 2015-10-27 17:06
Здравствуйте, Елена, позвольте уточнить термины. "Дырка в глазу" и "зашить глаз"-о чем идет речь? Прободение роговицы вследствие язвы либо это разрыв сетчатки? На каком отделе глаза планируется операция? Напишите нам подробнее, чтобы можно было Вам помочь!
-1