Поцарапана слизистая

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый вечер!!!! У меня произошла такая ситуация, когда я сушила волосы, случайно попала ногтём в глаз, было больно и глаз слезился. Сейчас такое ощущение что глазу что то мешает... При его рассмотрении видно что слизистая поцарапана... Насколько это опасно и что мне делать??
Теги: конъюктивит, слизистая, кератит, поцарапана слизистая глаза, царапина на слизистой глаза, поцарапала слизистую глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 февраля 2011 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2011-02-04 21:36
Здравствуйте! У вас травма глаза, возможно присоединилась инфекция. Это может привести к конъюнктивиту или кератиту, которые без лечения приведут к снижению зрения. Настоятельно рекомендую вам обратиться к офтальмологу, вам проведут осмотр и назначат необходимое лечение.