Защита презерватива и прерванного па

Спрашивает: Polinkane4aeva
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Месячный цикл 29 дней. Был защищенный па с презервативом и ппа вместе! Т. е. перед тем как кончить, парень вынимал и был в презервативе. Сегодня 25 день цикла. Заметила каплю крови на нижнем белье. Живот, как обычно при месячных, не болит. Может это быть беременность при такой защищенности полового акта?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2017 года

3 ответа

Polinkane4aeva 2017-06-27 16:33
Большое спасибо, Елена Викторовна! А в чем может быть причина кровяных выделений? Как обычно перед месячными наблюдаю ощущения набухания груди, нервозность, раздражительность, эти кровянистые мажущие выделения могут быть до начала месячных за несколько дней? Большое спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-27 16:39
Возможно, просто месячные будут немного ранее. Если нет - нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова