Защемление шейного участка позвоночника

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Не замечал. Только вот со спиной.
Здравствуйте, у меня есть вопрос. У меня вот уже месяц кружится голова, повышается давление. Не понятное состояние. Ночью если сплю на спине то всё нормально. Как ложусь на бок начинает головокружение и повышается давление. Также в машине когда сожусь. Ранее было иногда такое. Вызывал скорую ставили укол диклофинака и оно проходило. Сейчас что то затянулось. Сейчас пью кавитон, мидокалм и колю мовалис. Но что то не проходит. Помогите понят причину. Снимки не делал.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 марта 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-03-19 18:27
Добрый день.

Ваши жалобы скорее всего связаны с обострением остеохондроза в шейном отделе позвоночника.
Дополнительно к лечению могу вам рекомендовать: Нейроуридин -по 1 капсуле в день, 2 недели.

Также вам все- таки надо пройти МРТ или компьютерную томографию шейного отдела позвоночника.
Виктор 2020-03-21 13:13
Какие можно уколы перед сном? Что бы нормально спалось. Не влияющие на давление и пульс?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-03-21 13:58
Относительно безопасны для вас будут: таб. Алора- по 2 таб. За 30-40 минут до сна.

Обезболивающих дополнительно вам не пишу, так как вы уже проходите лечение препаратом Мовалис.