Зарождение

Спрашивает: амина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, У меня такая проблема, 2 дня назад был последний половой акт(незащищенный). После этого на следующий день боль в области матки, а сегодня пошли выделения бело-желтые слизистые. Подскажите пожалуйста что это может быть? Сегодня 2 после полового акта выделения бело-желтой слизи это может быть знаком оплодотворения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-10 17:35
Данных за оплодотворение нет. Как, правило само оплодотворение никак, не проявляется. А имплантация происходит на 6-7 день после оплодотворения.