Зарежка и тест на овуляцию

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемые специалисты! У меня задержка месячных с 28 августа, при том, что цикл нерегулярный, может сместиться максимум на неделю, сегодня 14 октября, мною был сделан тест на овуляцию, он оооочень яркий, какие мои действия дальше? Может ли быть Б?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2024 года

1 ответ

Костина Наталья Алексеевна (гинеколог) 2024-10-14 12:49
Здравствуйте, тест реагирует на уровень повышения гормона ЛГ, который может изменяться не только в период овуляции. Если у вас задержка, то нужно сдать кровь на хны или провести домашний тест на беременность. С результатами обратиться к гинекологу.
Если у вас остались вопросы, приглашаю вас в группу, где я, Костина Н. А., консультирую онлайн. Для связи и получения более детальных личных консультаций вы можете вступить в наше сообщество ВКонтакте по ссылке: https://vk.com/voprosgin2016
Будьте здоровы!