Заражение кандиды при оральном акте

Спрашивает: Tanya
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста после акта выявили инфекции ureaplasma spp, mycoplasma hominis, garnerella vaginalis, Candida albicans. Эти инфекции я лечу. Могло ли произойти заражение ротовой полости при минете. И если да, то каким способом (анализом) определить скрытую форму именно в ротовой полости?
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-11-12 19:57
Заражения ротовой полости произойти не могло.

Все перечисленные Вами микроорганизмы не относятся к возбудителями ИППП и не требуют обязательного лечения.

Эти микроорганизмы не передаются при оральном сексе.