Запуталась в своей жизни. Что делать?

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня зовут Мирослава, мне 24 года. Дело в том, что год я работала на одной работе, до того момента, пока меня не выгнали. И потом стали происходить неудачи и не знаю, что мне делать. Я вернулась в свой родной город, после столицы. Можно было там задержаться, но я не додумалась. Бывший парень предлагал делить напополам, чтобы жить было проще, но до этого я тоже не додумалась. В итоге сейчас в родном городе, мне тут не нравится и как выехать отсюда я не знаю. Родители говорили устроится на дистанционную работу и с ней поехать в Москву, но пока у меня так не выходит. После потери работы уже 3 месяца не могу найти постоянную работу, а жить хочется и путешествовать. Не знаю, что делать чтобы поехать обратно в столицу. И я еще стала делать нелогичные поступки. Например, написала бывшему парню. Не знаю, куда идет моя жизнь. Но оставаться на месте я не хочу. Что делать в такой ситуации?
Категория: Психолог
Добавлен: 22 марта 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2024-03-25 13:16
Здравствуйте, Мирослава.
Если Вам не по душе этот город, значит надо ехать туда, куда тянет. Настроение повысится и жизнь начнет налаживаться.