Запекающая боль в сердце при ковиде

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана
Здравствуйте. У моей жены на пятый день протекания ковида(подтвержден тестом) появилась боль в сердце в течении последних двух дней. Боль носит постоянный характер и она ноющая и со слов жены запекающая. Боль усиливается при глубоком вдохе и выдохе. Валосердин боль не снимает, а при приеме валидола боль уходит наполовину. Мы проходин амбулаторное лечение от ковида на дому. Подскажите что надо сделать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-12-09 15:19
Здравствуйте. Обязательно нужен осмотр врача, проведение ЭКГ. С уважением, Лиана Алексеевна.