Каридионеароз

Спрашивает: Фируз Сафарбеков
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тахикардия
Здравствуйте, Доктор к вам обращаюсь с долгие боль в сердце уже 6 месяц не могу ходит нормально хожу сил нету во время шаги болит сильно сердце в самом начале это начил с том что я не смог делать глубокий вдох потом появился тахикардия после тахикардия боль в области сердце честно раньше не знал где мой сердце а сейчас положу руку очень сильно чувствую иногда всё тело как бы как сердца бьётся я был у кардиохирурга и у кардиолога только писали Магне В-6 и милдронат пить два месяца но я их уже принимал два месяц хуже не лучше урчит сердце иногда лежу прямо услышу сделал ЭКГ 3 месяц назад было всё нормально а вчера сделал гипертрофии левого желудочка пошёл сделал узи без патологии не знаю что делать как бы всё изменилось а врачи говорят у меня с нервы кардионевроз у я много спрошу даде у кого инфаркт или какие проблемы с сердце даже у них не болит у меня болит Кардиохирург меня сказал женись пройдёт но у меня нету сил и болит сердце боюсь жениться а скопа свадьба уже. Я и томография сделал и узи оба посмотрите пожалуйста
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?