Сжимающие и колящие боли в сердце

Спрашивает: Тома
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здраствуйте доктор! У меня такая проблема- стало повышаться давление до 160на 100, нормальное 120на80, боли ы облости сердца то давящего и сжимающего характера, то колящего, сильные толчки в сердце, как будто сердце замирает на секунду а потом толчок и сново работает, тахикардия, недавно был приступ такой- сидела на кухне, вдруг сердце сжалось очень сильно, как будто в кулочке сжали и ббудто бы в сердце что- то остонавилось, шарик какой-то, началась сильная тахикардия, потемнело в глазах, зазвело в ушах, чуть в обморок не упала. Сразу поехала в станцию скорой помощи, благо близко к дому, сняли ЭКГ все нормально на нем, обший анализ крови и мочи в норме, биохимия в норме, ставила так же холтер, тоже все хорошо, за исключением 44 желудочковых подиморфных экстросистол, узи сердца в норме. Очень стала бояться умереть от инфаркта или тромба в сердце. Что это за боли сердечные и приступы не понятно, помогите мне пожалуйста
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 мая 2019 года

1 ответ

ЗДравствуйте экстрасистол у вас немного, не переживайте этот не опасно, принимайте успокоительные например адаптол по 1 т 2 р в день 1 месяц