Тахикардия и ковид

Спрашивает: Амир Сардоров
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, я прошлом году в май месяц заболел ковид и легко перенёс через 2-3 дня стало не хватка воздух проверил лёгкие и сердце всё нормально уже сделал узи сердце много раз без патология но он у меня болит часто и по вечерам слабость какой то при нормально давление и пульс тоже сейчас дышу нормально но боль в сердце не проходит а может мне делать МРТ сердце? Что посоветуйте?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 марта 2021 года

3 ответа

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-03-19 00:05
Здравствуйте! Возможно это проявлении невропатии после ковида, по этому надо проконсультироваться с невропатологом.
Амир Сардоров 2021-03-19 04:54
А слабость по какой причины бывает как будто сердце очень медленно работает не чувствую его а когда смотрю пульс 80-90
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-03-21 11:20
Такая слабость очень часто встречается после Ковида, рекомендован приём Элькар по 1 пакету 3 раза/сутки, курс 14 дней.