Боль в сердце, поколивание

Спрашивает: Марія
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у мене второй день поколивает или сжимаєт в области сердца. Такие опущений бивали уже, но крайне редко. Я переболела ковидом в конце марта. Что можна попить? Валокардин? Или нужно сразу к врачу? Может нерви?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 мая 2021 года

8 ответов

Здравствуйте вам обязательно нужно пройти ЭКГ и узи сердца
Платная консультация
Марія 2021-05-16 12:27
Ето и то и то нужно, или можна только узи?
Ето может бить что очень опасно?
Нужно исключить возможные осложнения после ковида на сердце, сделайте и ЭКГ и узи
Платная консультация
Марія 2021-05-16 20:16
Спасибо, а ето может бить что то опасное?
ИНфаркта быть не может, но исключить воспаление миокарда и клапанов нужно по этим обследованиям
Платная консультация
Марія 2021-05-17 09:49
А если есть воспаления ето лечиться?
Марія 2021-05-17 19:10
Спасибо, сделала. Все хорошо. Только тахикардия. Но болит дальше, в лопатку отдает.