О сердце, срочно

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гидронефроз, цистит, ДХЛЖ, Анемия, ГСД.
Здравствуйте, хотела спросить, с 15 лет начала болеть сердце, сделала экг и невролог сказали ничего, прописали магне в6 для успокоения может у меня нервы, все равно болеть сердце как каждый день течет жидкость когда при вздох и тяжелая нагрузка, снова обратится к экг и узи, поставили ДХЛЖ, ничего лечения ее были, забеременела и родила путем КС, беременность было тяжелая много диагнозов, почки, цистит, с 15 до сейчас, течет жидкость из сердце каждый день. Не знаю куда еще обратиться: (
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Дополнительная хорда лечения не требует. Учитывая результаты экг и узи, патология сердца в данном случае маловероятна. Покажитесь психотерапевту.