Помогите расшифровать холтер ЭКГ, УЗИ сердца и экг

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы, опасное ли заболевание, нужно ли лечение?
Беспокоят каждый день колящие боли в сердце, не постоянные но каждый день, так же периодически бывают боли которве отдают в левую руку как тяжесть. Сильно учащенное сердцебиение и дыхание при физ нагрузках, раньше такого не было.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте с учетом нормального узи сердца нарушения сердечного ритма у вас неопасные, они не частые, сдайте еще кровь на ТТГ и ферритин