Боль в области сердца

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит, пмк
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня сегодня заболело и зажгло в области сердца, чуть выше сердца, эта боль начала отдавать в плечо и лопатку, и под лопатку боль была тянущей а в область почки боль была колющей на вдохе, сейчас тянущая боль в области плеча и лопатки так и осталась, левая рука со стороны бока ломит И отнимается. А до этого давило в груди где то часа 2,3, и тяжеловато дышать было, когда нажимаешь на желудок чувство давления пропадает? Делала и УЗИ и ЭКГ сердца, экг синусовый ритм, ось влево, диффузные нарушения процессов реполяризации верхней верхушки. Узи пмк 1 степени, регургитация 1ст, трикупсидальный, легочный клапаны 1 степени, регургитация 1ст.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Описанные симптомы к сердцу отнгошения не имеют. Обратитесь к неврологу.