Запах в носу кислый

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, беспокоит кислый запах в носу (как будто мякоть черного хлеба помяла и понюхала, ну или как клей может), кровь иногда засыхает в носу корочками, иногда запах такой приятный бывает, как порошок стиральный, но я ничего не нюхала, а он появился. Заметила такую закономерность, что когда дома запах усиливается и чаще, когда уезжаю, в других квартирах, запах чувствую гораздо меньше, либо вообще не чувствую. Длиться уже от 3-х месяцев это. Помогите, пожалуйста, уже замучилась. (
Категория: Лор
Добавлен: 6 мая 2018 года

1 ответ

Сделайте снимок пазух и шейного отдела позвоночника, там видно будет.