Ощущаю неприятный кислый запах от некоторых продуктов другие не чувствуют

Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Пониженное давление
Здравствуйте, около недели назад начала чувствовать от некоторых продуктов питания и средств одинаковый кислый неприятный запах. Например от яблок, глазированных творожных сырков, перекиси водорода, крема с ежевичным ароматизатором, лекарство (Нурафен детский) - все для меня пахнет одинаково несвойственно для этих вещей. Остальные продукты имеют привычный для них запах. Ничем не болела перед этим и сейчас не болею, около месяца назад был насморк и все. Другие его не чувствуют
Категория: Лор
Добавлен: 5 февраля 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-02-05 18:32
Здравствуйте, возможно вы перенесли коронавирус в лёгкой форме. На данном этапе тренируйте обоняние используя масло мяты и мандарина поочерёдно капайте на ватный диск и отдыхайте 1 раз в день 5 дней. Если ситуация не изменится покажитесь лор врачу и неврологу очно.