Запах в носу Гноя как быть

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, Месяц назад заметила что в носу запах гноя. Окружающие его не чувствуют. Насморка нет, заложенности тоже, аллергии нет. Чувствую не целый день. А периодами. Могу 2 дня не ощущать этот запах. А потом раз и появился. Бывает только когда спать ложусь ощущаю его. И чаще всего когда лежу на спине. Бывает что когда появляется запах. Начинает сушить даже зжжение в носу. Прям до горла. И бывает такое ощущение что как будто что то стекает. Но при этом выделений не каких нет. Была у лора врач сказала это озена. Выписали мне один препарат Дезринит 1 месяц (сказали что все пройдет) А я что то переживаю. Скажите пожалуйста ваше мнение. (препарат еще не начала принимать)
Категория: Лор
Добавлен: 25 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте.

Необходимо обследоваться.
Исключить синусит (гайморит и др) - выполните КТ придаточных пазух

Сдайте мазок из носа на флору и антибактериальную чувствительность.