Запах в носу без насморка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Холеуестит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть. Вот уже дня 3-4 чувствую не понятный запах в носу. Не давно была простуда, но насморка как такового не было. Муж от меня не чувствует запаха. Говорит не чем не пахнет. Что это может быть? И что можно использовать? Мне говорят использовать полидекса. Есть не большая заложенность. Но спокойно дышу без капель. Может быть использовать ингалятор или что то другое.
Категория: Лор
Добавлен: 17 марта 2018 года

4 ответа

Надо обязательно сделать снимок околоносовых пазух.
Марина 2018-03-17 17:23
Я это понимаю. Но это только через неделю. Везде записи на приём. Не факт что продешь по живой. Хотя бы какую первую помощь можно оказать). Болеть ни где ничего не болит. Может хоть что то не вовред. Конечно понимаю что глупость пишу. Но всё же может можно что то
Марина 2018-03-17 20:12
Можно ли использовать мирамистим в инголяторе или так карать. К врачу записалась только на четверг
Конечно можно. Можете слабым солевым раствором нос попромывать очень аккуратно.