Не чувствую запахи

Спрашивает: Chrisomanka
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреодид
Здравствуйте.
Я не чувствую запахов. Я не знаю как пахнет яблоко, рыба. Короче, еда. Запахи духов иногда ощущаю, запах гари и ацетона чувствую. Запах пота не чувствую тоже. Анализы (кровь, моча и все прочее) сдаю только при обращении к терпевту с простудой, например, или же на медосмотре. Анализы в норме.

Иногда, конечно, бывает, что начинаю ощущать запахи. И тогда это меня беспокоит, потому что в основном их не ощущаю, причем с детства
Категория: Лор
Добавлен: 5 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит сделать Кт придаточных пазух носа, чтобы исключить патологию полости носа и синусов.