Неприятный(кислый) запах пота

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня беспокоит кислый запах пота нижней области(ляшек) в основном эта область и потеет. Запах как от бездомного.
2. Проблемы при мочеиспускании: очень долго хожу в туалет (напор слабый) или наоборот кажется что моч. Полный иду а там немного. Мешает жить уже лет 5. Устроился на подвижную работу, хожу по 8ч в день(не помогает). Подскажите, с чем это может быть связано? Что может помочь?
Добавлен: 20 июля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-20 21:56
Это могут быть признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор, УЗИ простаты и посетить андролога(уролога)