Это очень серьезно

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте доктор! Извините за вопрос, есть запах очень неприятный в паховой зоне, похожий на запах пота и чуть чуть похожий на запах спермы, не знаю из-за чего может быть, может вы сможете подсказать? И сказать как от него можно избавиться? Надо ли при этом сдавать какие нибудь анализы? Потоотделение не скажу что сильное, но есть. На очный прием стесняюсь пойти. Я вопрос посылал и венерологу, там мне не отвечают. Спасибо за ответ заранее
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-04 13:16
Запах пота в паховых железах отличается у всех. Нужно чаще следить за гигиеной половых органов(2-3 раза в сутки)