Изменился запах пота

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый вечер. Мне 26 лет, сколько себя помню под мышками всегда было мокро, запаха пота не было, дезодоранты обычные от мокроты не спасали. Потом открыла для себя дезодорант Драй-драй. Мое спасение! Я стала носить любую одежду и почувствовала себя человеком. Сейчас уже где-то раз в 2 недели хватает использовать и быть сухой.
Порядка несколько месяцев обратила внимание, что изменился мой запах, у меня активная работа, и как вспотею чувствую этот запах, он ощутим только мне, даже одежда им не прованивается, только сама ощущаю эти испарения от жаркого тела. В принципе такое только на работе. Никаких особых жалоб на состояние здоровья не имею. По гинекологии все в норме, посещаю регулярно. Сдавала гормоны - в норме. Если нужно распишу какие. Может что то по Вашей части нужно обследовать? Если я не ошибаюсь, когда то делала узи щитовидки, она у меня маленькая. Если это тоже нужно, найду информацию.
Слышала, что запах пота еще как то связан с повышенной половой конституцией. Так ли это? Не знаю как правильно Вам описать, я довольно таки сексуально возбужденная, часто хочу секс и не получаю его в нужном количестве.
Мое сексуальное состояние стало таким где то 10 месяцев назад, а изминение пота месяца 5.
Подскажите, что это может быть. И что делать?
Спасибо)
Что еще нужно, предоставлю.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 октября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-10-24 02:07
Здравствуйте, Катя.

Те симптомы, которые Вы описываете, для эндокринной патологии не характерны. Тем более, Вы сами пишете, что "Сдавала гормоны - в норме". Рекомендовала бы Вам дополнительно обратиться к психотерапевту.

"Слышала, что запах пота еще как то связан с повышенной половой конституцией. Так ли это? " -- по этому вопросу корректнее консультироваться у сексолога, данный специалист есть на сайте.

С уважением, Надежда Сергеевна.