Запах пота при ОРВИ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Дочке 6 лет сейчас болеет ОРВИ в период болезни появился резкий выраженный запах пота, но только при сильно активных играх точнее после них. Раньше такого не было. Скажите пожалуйста на сколько это страшно и с чем может быть связано? Спасибо!
Теги: сильный пот ночью при орви, неприятный запаз при орви, резкийзапах пота после орви
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 января 2014 года

1 ответ

Возможно, начали "работать" железы, которые обычно начинают функционировать с момента полового созревания, для начала сходите к педиатру или эндокринологу.