Запах изо рта

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у моего ребёнка появился запах сильный, резкий. Похожий на сладковато-ацетоный, уже как дня три, сладкие пюрешки убрали, кормим малышом с рождения, начали давать пережёванное мясо, иногда сосиску смокчит, подкармливаем мясными пюрешками, сегодня прям очень сильно. Пахло, что делать.? идти в больницу или перевести на супчики. Всё остальное убрать.? Спасибо за ответ.)
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 июля 2015 года

2 ответа

Светлана, доброе утро!

Надо сегодня же сделать анализ мочи на ацетон, сахар крови.
Попоите обильно.
Из еды пока исключИте бульоны, жирное, жареное. Сосиски тоже не давайте:)

Всего доброго!
Платная консультация
Светлана 2015-07-27 16:19
Спасибо Вам. Большое.! сдали анализы в НИАП.