Запах аммиака из носа

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, иногда мне кажется что я ощущаю в носу запах аммиака когда захожу в сауну иногда на улице, подскажите пожалуйста что делать, имеется ортроз третьей степени обоих коленных суставов не пью спиртных напитков уже пять лет не курю три года, варикоз нижних конечностей с уважением Игорь
Теги: запах из носа аммиака
Категория: Лор
Добавлен: 2 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует сдать кровь на сахар. В данной ситуации требуется санировать нос, закапывая сосудосуживающие капли (Ксилен, Тизин и т. д.), после чего через минуту промываете раствором морской воды (Аква Марис, Аквалор, Долфин или физ. Раствор и т. д.), затем Хлоргексидин 0,05% (развести 1: 1 с водой) или Мирамистин по пипетке 3 раза в день неделю.