Запах изо рта при тонзиллите

Спрашивает: patrik
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня в миндалинах образуются пробки, и есть запах изо рта, и собственно вопрос как мне понять что запах именно от пробок а не от какой то другой болезни, вот если потрогать саму лакуну то на пальце остаётся запах гноя, такой же как и от самой пробки когда она выпадает, но если потрогать основание языка то запах другой, может ли быть этот другой запах на языке от пробок, или это проблемы с чем то ещё?
Категория: Лор
Добавлен: 23 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.