Хронический тонзиллит, как лечить

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, уже не знаю что делать, недавно у себя увидела с левой стороны возле миндалины пробку ну и это пробка упала, оказалась дырка, я так посветила фонариком, там все равно внутри осталось, мне больно глотать, как будто комок, начала полоскать солью, мирамистином, сходила к врачу назначала тоже самое, Во рту не приятный запах, как можно её вылечить, можно вылечить её в домашних условиях, заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации стоит промывать лакуны миндалин у врача либо ручным способом, либо на аппарате Тонзиллор ММ. Запах изо рта может быть обусловлен скоплением казеозных пробок.