Запах из уха

Спрашивает: елена платошкина
Пол: Мужской
Возраст: 4месяца
Хронические заболевания: Нет
, Здравствуйте, сыну 4 месяца, стали замечать запах из уха, в итоге при прощупывании слышится звук воды как будто в ухе. Обратились к лору, она сделала поверхностный осмотр и выписала капли отофа. Диагноз никакой не озвучила, повторно приходить не незначила. Теперь дома стала замечать что ребёнок не реагирует на звуки этим ушком, очень боюсь за слух. Капли капаем второй день, звук из уха и запах сохраняются. Что это может быть за звук и запах? И достаточно ли данного лечения.
Категория: Лор
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Запах спровоцирован болезнетворной флорой. Вам назначены антибактериальные капли, которые удалят патогенную флору.
Результат лечения следует оценивать через 5-7 дней.