В ухе как будто лопаются пузырики

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня третий день в левом ухе такое предчувствие что лопаются пузырьки! Ухо само не болит и слышу хорошо! Шум этот то есть то нет! Как можно избавится от этого? А то в больницу только в понедельник попаду, а терпеть уже нет сил. Заранее спасибо за помощь
Теги: в ухе как будто лопаются пузырьки, в ухе как будто лопаются пузырьки что это, в ушах как будто лопаются пузырьки
Категория: Лор
Добавлен: 6 февраля 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Возможно, что это явления среднего отита или тубоотита. Начните закапывать в нос сосудосуживающие капли (Ксилен, Ринонорм и т, д.), после чего в ухо борный спирт по 2-3 капли 3 раза в день неделю.
Вероника 2017-03-08 09:20
Добрый день!
Позавчера почистила ушки, видать перечислила. Сначала как-то хуже слышать стала, потом гудение, Но это все было слабо выражено. А сегодня проснулась, у меня будто в ухе пузырьки лопаются, и слышу эту ухом хуже. Возможности сходить к врачу пока нет. Прошу вас, помогите пожалуйста. Что делать в подобной ситуации? Я может ли все само пройти?
Здравствуйте! Высока вероятность серной пробки, что требует её удаления. Сделать эту манипуляцию можно только у врача.