В правом ухе как будто лопаются пузыри

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. В правом ухе слышен звук как будто лопаются пузырки (типо пены от шампуня). Ухо не болит, но когда ложусь спать, иногда начинает появляться этот звук, это очень раздражает. Он появляется когда я либо сплю на левом боку, а иногда, когда на спине. К врачу сходить возможности пока нет. Подскажите, что это может быть?
Теги: в ухе как будто пена шипит, лопается в праыос ухе
Категория: Лор
Добавлен: 16 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть признаком, как тубоотита, так и серной пробки. Следует все же обратиться к ЛОР врачу очно.