Звук лопающихся пузырьков в ухе

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Протрузия дисков в поясничном отделе.
Здравствуйте, вчера появился звук лопающихся пузырьков в ухе. Иногда он пропадает на время. Сегодня добавилась боль то ли простреливающая то ли мигающая не могу понять, она тоже не всегда. И стало больно глотать в горле. Подскажите что делать? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Прежде всего, следует лечить горло, поскольку тубоотит (причина ваших звуковых эффектов в ухе). Начните полоскать горло антисептическими препаратами (Гексорал, Ротокан, Малавит, Хлорофиллипт и т. д.) 3-4 раза в день. В ухо можно капать Отипакс, Отирелакс, Отинум и т. д.