После удара в ухо звуки стали громче

Спрашивает: Hasan
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,
Меня ударили в левом ухе и стало звучать громко например машин или что то долбят в ближнем ситуации все нормально и в наушниках все нормально слышно но при попадание воды болит прошло 2 дня все тот же что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 17 ноября 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Высока вероятность перфорации барабанной перепонки, что требует, прежде всего, беречь ухо от воды. Сейчас начните капать Отофу по 2 капли 3 раза в день в течение недели. Обязательно покажитесь ЛОР врачу.
Hasan 2016-11-20 05:34
Огромное Спасибо!