Запах из подмышек

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
Принимала джес + почти 4 года в целях контрацепции. Никаких проблем и побочек не было. Здесь решили с мужем подумать о ребёнке, я сходила к гинекологу и по ее согласованию, закончив пачку, перестала пить таблетки.
Все было нормально кроме одного но: сразу после отмены кок у меня от одной подмышки идёт едкий запах лука. Только от одной. Коллега врач сказала, что такое возможно при изменении гормонов, но уже прошло почти 2 месяца и запах не проходит. Месячные уже пришли, с ними все в порядке. Сдавала на шитовидку, общий крови и мочи. По моче все идеально, по крови все хорошо, только лейкоциты понижены, в лимфоциты повышены. Не на много

Была у гинеколога после, он сказал с таким не сталкивался. Не знаю, толи уде сдавать гормоны, толи ждать, толи внешне как то вымывать. Подскажите, пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-22 06:45
Добрый день.
Маловероятно что это связано именно с отменой ОК.
Это может быть связано с проблемами с щитовидной железой.
Возможно не все гормоны вы сдали.
Покажитесь эндокринологу.