Анализы во время простуды

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день!!!

В данный момент я планирую беременность. Врач назначила сдать следующие анализы: СЛК+НК-клетки и Вирус папилломы человека высокого онкогенного риска без типирования, определение ДНК.
В данный момент я немного простыла, диагноз: ОРВИ и ринофарингит.
Можно ли мне сдавать эти анализы в данном цикле или простудное заболевание может повлиять на результаты исследований и стоит пропустить этот цикл?

Заранее спасибо за ответ, Оксана.

Теги: впч, орви, анализы, слк, нк, вирус папилломы, ринофарингит, иммунологический анализ, можно ли сдавать анализы при простуде, можно ли сдавать кровь на гормоны при простуде, можно ли сдавать кровь при простуде
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-03-22 20:32
Здравствуйте!!! Что касается анализа на ВПЧ, простудные заболевания не являются противопоказанием к сдаче анализов. Мне несовсем понятно, что за анлиз на СЛК + НК-клетки (это иммунологический анализ)? Напишите той транскрипцией, которая указана в анализе.
p. S. Будьте здоровы!!!